Genitori rappresentanti nei consigli di intersezione e interclasse I.C. Sassuolo 3^ Sud – A.S. 2020/2021 |
||||||
SCUOLA DELL’INFANZIA “CALVINO” | SCUOLA DELL’INFANZIA “DON MILANI” | SCUOLA PRIMARIA “DON GNOCCHI” | ||||
SEZIONE MISTA A SGHEDONI ANGELA | SEZIONE 3 ANNI PIUMA LAURA | CLASSE 1^A COMPAGNONI SARA | ||||
SEZIONE MISTA B FERRARI FRANCESCA | SEZIONE 4 ANNI PRANDI MANUELA | CLASSE 2^A GIANFERRARI ELENA | ||||
SEZIONE 5 ANNI ARIELLO DANIELA | CLASSE 3^A RUFFALDI ELISABETTA | |||||
SEZIONE MISTA PEZZINI GIULIA | CLASSE 4^A MALETTI FRANCESCA | |||||
CLASSE 5^A MATTIOLI ROSSANA | ||||||
SCUOLA PRIMARIA “S.G.BOSCO” | SCUOLA PRIMARIA “CARDUCCI” | |||||
CLASSE 1^A MAZZI CRISTINA | CLASSE 1^A ZARRELLA KATIA | |||||
CLASSE 1^B DIPASQUALE NICOLA | CLASSE 1^B FONTANAZZI SILVIA | |||||
CLASSE 2^A PEZZINI GIULIA | CLASSE 2^A GIUSTI ROSSANA | |||||
CLASSE 2^B BENASSI PAMELA | CLASSE 2^B BARTOLI CATIA | |||||
CLASSE 3^A SPADONI GIORGIA | CLASSE 3^A CALABRESE MICHELA | |||||
CLASSE 3^B SGHEDONI FRANCESCA | CLASSE 3^B RINALDI VIRGINIA | |||||
CLASSE 4^A LEONI SILVIA | CLASSE 4^A D’ANDREA ILARIA | |||||
CLASSE 4^B OTTANI GIULIANA | CLASSE 4^B CARONNA CHIARA | |||||
CLASSE 5^A ACCURSO EMILIA | CLASSE 5^A COSTI CHIARA | |||||
CLASSE 5^B ARIELLO DANIELA | CLASSE 5^B SOLA ELISABETTA |
Genitori rappresentanti nei consigli di classe della Scuola secondaria di 1° grado “Dott. F. Ruini”- I.C. Sassuolo 3^ Sud |
||||||||||
CLASSE 1^A | CLASSE 2^A | CLASSE 3^A | ||||||||
BOCCEDI FEDERICA | PALLADINI STEFANIA | DIANA CATERINA | ||||||||
BARBOLINI DANIA | BAROZZI LUCA | BERTUGLI M. ELISA | ||||||||
SALVADOR CARMEN | CAROLI FEDERICA | BARTOLI DIEGO | ||||||||
MALAGOLI ELISA | ||||||||||
CLASSE 1^B | CLASSE 2^B | CLASSE 3^B | ||||||||
BERRETTI YLENIA | CARECCIA EMANIELA | SIGHICELLI PAOLA | ||||||||
MISELLI VALERIA | BIGI BARBARA | DEBBIA CLAUDIA | ||||||||
LA ROSA ANTONIETTA | BUFFAGNI ELEONORA | GARAGNANI ELENA | ||||||||
ANCESCHI STEFANIA | BERSELLI CRISTINA | PELUSO SABINA | ||||||||
CLASSE 1^C | CLASSE 2^C | CLASSE 3^C | ||||||||
MEDICI CHIARA | ROLI FABIO | PANCANI MORENA | ||||||||
DE BENEDETTI PAOLA | PETRU’ LUCA | BARONI FRANCESCA | ||||||||
MAMMI CINZIA | ||||||||||
CALABRESE MARISA | ||||||||||
CLASSE 1^D | CLASSE 2^D | CLASSE 3^D | ||||||||
COSTI CHIARA | VENUTI TIZIANA | BARBOLINI LAURA | ||||||||
LEONELLI FRANCESCA | REGGIANI BARBARA | RADIGHIERI ROBERTA | ||||||||
BUFFAGNI ELENA | POMI LIVIA | |||||||||
MABEL PLAZA | STAFFIERI TERESA | |||||||||
CLASSE 2^E | CLASSE 3^E | |||||||||
MIGLIOLI PAOLA | MAESTRI CHIARA | |||||||||
DOTTO ALESSANDRO | FABBIANI RITA | |||||||||
CAVAZZUTI GRAZIANO | ||||||||||
CORRADINI CINZIA | ||||||||||
CLASSE 3^F | ||||||||||
SGHEDONI ELEONARA | ||||||||||
ANDREOTTI ROBERTA | ||||||||||
GRECHI SIMONA | ||||||||||
COMITATO DI VALUTAZIONE